Тристан Джусоев Алану Чочиеву.  ( статья Чочиева в уазданкоме)..подробнее..нажать на заглавие)

 

Алан.

 Я внимательно прочитал твою статью в Уазданкоме.

1.Ты говоришь о декларации. Обрати внимание на то, что в заявлении круглого стола речь идет не о декларации , а о создании и усовершенствовании закона. Зачем обижаться? Ведь совершенству нет предела. Круглый стол просит усовершенствовать закон. Что в этом плохого.

Создается впечатление, что ты сам не читал это обращение.

2. Ты обзываешь уважаемых представителей избранной народом власти (или мы- народ для тебя тоже быдло), уважаемых представителей Советов Московского аланского общественного центра, Московской осетинской общины, представителей нашей прессы, уважаемых представителей нашей блестящей молодежи , всех участников круглого стола разными непристойными словами за то, что они собрались и думают о том ,как лучше помочь Родине.

Кто тебе дал такое право?.

3. Отвечаю на твой вопрос насчет митинга. Я об этом читал объявление на сайте iriston.ru. Кроме того все читали твою переписку с Каболовым, где ты поддержал проведение этого митинга.

Что ты из себя строишь …?

4. Что касается что "Каболов –это Герцен" , я скажу следующее:.

к Каболову я никак не относился до его первой большой  глупости , встречи его представителей с Илией -2. Он прямой участник. Без его одобрения Торчинов никогда бы не пошел туда. А басни, которые рассказывают- это не на уровне общества (особенно высокообразованного осетинского).

Он тогда действительно разбудил всех.

Но когда мы увидели подготовку очередной провокации – митинг у МИДа, общество, не договариваясь предварительно, немедленно организовало противодействие - "Круглый стол". И если ты за такие «глупости» приравниваешь его к Герцену,  то у меня появились сомнения в твоей адекватности.

Кроме того "Круглый стол" –это прорыв в нашем обществе.

Это поворот от болтовни и политиканства в прессе к диалогу в обществе, поворот к созиданию.

Так делали наши предки Аланы.

Joomla Templates - by Joomlage.com